Об авторах

Здравствуйте! Этот блог создан для накопления информации о путешествиях, «правильных» покупках, а также написания ликбез’ов и размышлений о жизни, вселенной и вообще… Ведут его два путешественника, любопытных обывателя, и просто люди не плохие: Сергей и Мария.

По профессии Мария — врач, лечит людей. А Сергей — инженер, IT-шник, лечит технику.

Мы живем в самой огромной и прекрасной стране на свете — России.

Мы успели побывать в таких странах, как: Республика Беларусь, Египет, Кипр, Греция, Испания, Индия, Таиланд, Камбоджа и собираемся побывать во всех остальных. Постепенно здесь будет появляться полезная информация по странам и просто отчеты о путешествии и личном мнении. Любая поездка готовится заранее. Маршрут прорабатывается с особой тщательностью, но не забывая выделить время на направление «куда глаза глядят». Мы любим путешествовать самостоятельно. Ведь уже не раз убеждались, что самое интересное находится далеко от известных туристических мест.

Мы ценим практичность и рациональность. Поэтому иногда тут будут появляться посты с полезной информацией, проверенной на личном опыте. А нам есть, что рассказать.

Так же мы любим покупать разные интересные вещи в интернет-магазинах. Поэтому иногда здесь будут обзоры покупок.

Если после прочтения какого-либо поста у вас появились вопросы, будем рады на них ответить в комментариях. Также будем рады пожеланиям, чего вы хотите увидеть.

 

С радостью рассмотрим возможность участия в интересных событиях и путешествиях.

Быстро связаться с нами можно используя электронную почту: contact@interezo.ru

 

Приятного чтения!

 

Блог INTEREZO